Тендер: Поставка лекарственного средства (Линезолид)
Начальная цена
4 126 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2021 00:00
Документация
- 20.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- протокол 0816500000621004215_3.docx 19 КБ
- 17.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 16.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621004215_1.docx 18 КБ
- 06.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2021 №0816500000621004215 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.04.2021 №0816500000621004215 32 КБ
- Аукционная документация 201 КБ
- Аукционная документация 26 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 261,0 ₽
Обеспечение контракта
206 308,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса