Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
661 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003817000184
Документация
- 30.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2017 №0320100003817000184-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0320100003817000184-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2017 №0320100003817000184-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2017 №0320100003817000184-3 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0320100003817000184-2 (Печатная форма)
- 05.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2017 №0320100003817000184-1 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.09.2017
- Документация.doc 177 КБ
- Приложение 2 Обоснование цены .doc 38 КБ
- Проект контракта.doc 178 КБ
- Спецификация правильная.docx 54 КБ
- Документация (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса