Тендер: поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
49 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
23.10.2020 00:00
Документация
- 27.10.2020
- Протокол ед заявка.pdf 481 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.10.2020 №0223100001920000154-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 13.10.2020
- tender-0223100001920000154.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2020 №0223100001920000154 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.10.2020 №0223100001920000154 5 КБ
- ЭА бумага март 2020 СМП, ПП616.docx 174 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса