Тендер: Поставка бетона на котельную №5 (фундамент)
Начальная цена
6 640 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
29.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2020700001020000162
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 31.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.10.2020 №2020700001020000162-1 (Печатная форма)
- 21.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2020 №2020700001020000162 21 КБ
- Соглашение № 4 от 28.02.20(Реконструкция кот. №5 в г. Уссурийск).pdf
- бетон основной на минус 16-20.docx 92 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2020 №2020700001020000162 24 КБ
- бетон основной на минус 16-20.docx 92 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
66 403,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса