Тендер: Поставка продуктов питания (рис, масло сливочное)
Начальная цена
51 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
01.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300031419000005
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.03.2019 №0347300031419000005-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.03.2019 №0347300031419000005-4
- 05.03.2019
- протокол_0347300031419000005-1.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.03.2019 №0347300031419000005-4 (Печатная форма)
- 21.02.2019
- tender-0347300031419000005.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2019 №0347300031419000005 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.02.2019 №0347300031419000005 17 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Приложение_№2_(обоснование_НМЦК), рис, масло.xls 32 КБ
- приложение_№3_(ТЗ)рис, масло слив..doc 41 КБ
- Приложение №1 (проект договора) (рис, масло сливочное).doc 127 КБ
- Аукционная документация рис.docx 86 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 553,0 ₽
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Магаданской области
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Тендеры на молочную продукцию, сыры, мороженое в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса