Тендер: Зимнее содержание автомобильных дорог местного значения
Начальная цена
184 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Дебин
,
Магаданская область
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 03.03.2020
- 0347300008920000015_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0347300008920000015-1 (Печатная форма)
- 21.02.2020
- tender-0347300008920000015.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Печатная форма
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация.doc 290 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 200,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Магаданской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса