Тендер: Выполнение работ по строительству объекта Локальный водопровод
Начальная цена
1 478 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таттинский улус, село Хара-Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300018718000105
Документация
- 11.01.2019
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2019 №0816300018718000105-0 (Печатная форма)
- 28.12.2018
- tender-0816300018718000105.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2018 №0816300018718000105 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация.rar 158 КБ
- Положительное заключение Хара-Алдан.rar 18.17 МБ
- Сметы. Хара-Алдан. 1кв.2014г.rar 416 КБ
- ЛВ с.Хара-Алдан скоррект.rar 10.56 МБ
- Водобашня.rar 3.95 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 786,0 ₽
Обеспечение контракта
147 867,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса