Тендер: Поставка химических реагентов
Начальная цена
2 734 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000172
Документация
- 29.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2017 №0320200003917000172-3 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0320200003917000172-2 (Печатная форма)
- 22.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0320200003917000172-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Извещение.docx
- Документация.docx
- Извещение (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Извещение.docx
- Документация.docx
- Извещение (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса