Тендер: Поставка расходных материалов Бумага для медицинских регистрирующих приборов
Начальная цена
72 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.12.2020 00:00
Документация
- 31.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2020 №0816500000620013851-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013851_3.docx
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 30.12.2020
- Happened_0816500000620013851.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.12.2020 №0816500000620013851-2 (Печатная форма)
- 29.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2020 №0816500000620013851-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013851-1.docx
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 16.12.2020
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение 1.docx
- 15.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2020 №0816500000620013851 21 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2020 №0816500000620013851 23 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 38 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 66 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 43 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 43 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 631,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса