Тендер: Поставка плит древесно-стружечных
Начальная цена
2 359 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32615951377
- 223-ФЗ ЕИС 32615951377
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 18:00 - 05.05.2026 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 06.05.2026 04:10
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация ЭА СМП Запрет.doc - Документация в составе извещения о закупке
- ОТвет_на_запрос.pdf
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32615951377.docx
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32615951377.docx
- Протокол_подачи_ЦП_32615951377_Лот_1.rtf
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32615951377.docx
- 06.05.2026
- 1.docx
- Текст_запроса.rtf
- Протокол_подачи_ЦП_32615951377_Лот_1.rtf 15 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32615951377.docx 35 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615951377-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615951377-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615951377-02 9 КБ
- 05.05.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32615951377.docx 33 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615951377-01 9 КБ
- 30.04.2026
- Текст_разъяснения.rtf 4 КБ
- 29.04.2026
- ОТвет_на_запрос.pdf 506 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615951377 4 КБ
- 27.04.2026
- Документация ЭА СМП Запрет.doc 495 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса