Тендер: Капитальный ремонт фасада здания сада МБДОУ Детский сад Солнышко ул. Комсомольская, 37
Начальная цена
27 463 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соболевский район, село Соболево
,
Камчатский край
Завершён
05.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300035026000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300035026000003
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 00:59 - 05.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.11.2026
Документация
- 05.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 27.04.2026
- №1.9-72-ГЭПД КР Детский сад Солнышко фасад (программа капремонт садов).pdf 253 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 80 КБ
- проект Муниципальный контракт кап РЕМОНТ фасада.odt 73 КБ
- 1. ТЗ. дет.сад..docx 5.26 МБ
- Проектно-сметная документация.zip 11.4 МБ
- ОБОСНОВАНИЕ.odt 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
137 317,4 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса