Тендер: Средства дезинфекционные
Начальная цена
1 074 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, село Тигиль
,
Камчатский край
Завершён
05.05.2026 00:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300012526000037
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300012526000037
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 23:59 - 05.05.2026 00:45
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.08.2026
Документация
- 06.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 05.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 27.04.2026
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 155 КБ
- Форма Требования к содержанию, составу заявки на участие в.RTF 130 КБ
- НМЦК Жидкое-мыло-с-дезинфицирующим-эффектом-1-л.xlsx 24 КБ
- Проект контракта.doc 138 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 110 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 370,6 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса