Тендер: Устройство контейнерных зон для ТКО и КГО в пгт Талакан Бурейского муниципального округа Амурской области
Начальная цена
7 223 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Талакан
,
Амурская область
Завершён
12.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600007526000032
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0823600007526000032
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 02:18 - 12.05.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.09.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 52 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.04.2026 №ИИ2 в ред. 3 52 КБ
- 13.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 28.04.2026
- 3. Проект контракта.doc 391 КБ
- 2. Требование к заявке.doc 131 КБ
- 2. Требование к заявке испр.doc 131 КБ
- 3. Проект контракта мспр.doc 391 КБ
- 27.04.2026
- 4. Обоснование НМЦК.doc 35 КБ
- 3. Проект контракта.doc 390 КБ
- 1. Описание объекта закупки(ТЗ).doc 459 КБ
- 2. Требование к заявке.doc 131 КБ
- ВОР площадки для ТКО.xlsx 28 КБ
- Смета площадки для ТБО.xlsx 526 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 51 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 238,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса