Тендер: Услуги по аттестации объектов информатизации по требованиям безопасности информации
Начальная цена
810 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток, Надеждинский район
,
Приморский край
Завершён
15.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004717000645
Документация
- 28.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2017 №0120200004717000645-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0120200004717000645-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2017 №0120200004717000645-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2017 №0120200004717000645-3 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0120200004717000645-2 (Печатная форма)
- 21.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2017 №0120200004717000645-1 (Печатная форма)
- 14.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.09.2017
- Документация об АЭФ СМП аттестация 810.docx 204 КБ
- Документация об АЭФ СМП аттестация 810 (Печатная форма) 19 КБ
- Документация об АЭФ СМП аттестация 810.docx 204 КБ
- Документация об АЭФ СМП аттестация 810.docx 204 КБ
- Документация об АЭФ СМП аттестация 810.docx 204 КБ
- Документация об АЭФ СМП аттестация 810.docx 204 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса