Тендер: Оказание услуг по регулированию численности животных без владельцев
Начальная цена
2 258 538 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
30.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300000226000039
- РТС-Тендер 0123300000226000039
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 10:28 - 30.04.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.12.2026
Документация
- 30.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 23.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Обоснование НМЦК У по регул числ БЗЖ 2258538,40.doc 175 КБ
- Проект контракта У по регул числ БЗЖ 2258538,40.doc 423 КБ
- Описание объекта закупки У по рег числ БЗЖ 2258538,40.docx 154 КБ
- Требования к содерж-ю, составу заяв и инструкция, оказание услуг по регулированию численности животных.docx 70 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 82 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса