Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей Нерюнгринского ВГСВ
Начальная цена
1 282 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615942264
- РТС-Тендер 3868282
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 12.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация поставка запчастей НВГСВ.docx
- Протокол подведения итогов (рассмотрения 2 ч заяв) № 110.pdf
- Протокол рассмотрения 1частей заявок № 101.pdf
- Протокол проведения аукциона № 109.pdf
- 19.05.2026
- Протокол подведения итогов (рассмотрения 2 ч заяв) № 110.pdf 10.39 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615942264-03 11 КБ
- 18.05.2026
- Протокол проведения аукциона № 109.pdf 218 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615942264-02 10 КБ
- 13.05.2026
- Протокол рассмотрения 1частей заявок № 101.pdf 51.02 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615942264-01 11 КБ
- 23.04.2026
- Документация поставка запчастей НВГСВ.docx 214 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 202 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 65 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
64 108,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса