Тендер: Приобретение жилья на вторичном рынке
Начальная цена
1 272 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
19.11.2020 00:00
Документация
- 21.11.2020
- 0120300016720000143_first_parts_protocol.rtf 75 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2020 №0120300016720000143-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 11.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2020 №0120300016720000143 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2020 №0120300016720000143 6 КБ
- ДЭА втор рынок 289 КБ
- Раздел 3 Проект контракта 79 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 721,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса