Тендер: Продление неисключительной лицензии на право использования программы для ЭВМ, предназначенной для проведения видеоконференций
Начальная цена
37 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300007626000031
- 44-ФЗ ЕИС 0116300007626000031
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 10:18 - 07.05.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.06.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 32 КБ
- 07.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 28.04.2026
- Приложение 3. Проект муниципального контракта 102 КБ
- Приложение 2 Требования к составу заявки и инструкция 25 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 153 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 32 КБ
- 27.04.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
- 23.04.2026
- Приложение 4 формула НМКЦ.xls.xls 39 КБ
- Приложение 3. Проект муниципального контракта.docx 100 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.doc 151 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса