Тендер: Выполнение работ по замене деревянных окон на металлопластиковые
Начальная цена
1 138 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Солнечное
,
Амурская область
Завершён
04.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3870342
- 223-ФЗ ЕИС 32615947345
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 18:00 - 04.05.2026 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.05.2026 04:00 - 06.05.2026 04:10
Документация
- 29.05.2026
- ЭА окна.doc
- СМЕТА СОЛНЕЧНОЕ ОКОННЫЙ БЛОК.xlsx
- протокол подведения итогов аукциона.PDF
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx
- 06.05.2026
- протокол подведения итогов аукциона.PDF 252 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).pdf 226 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615947345-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615947345-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615947345-02 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3870342 (лот 1) от 05.05.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3870342 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3870342 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3870342 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 265 КБ
- 05.05.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 16 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615947345-01 10 КБ
- 24.04.2026
- ЭА окна.doc 672 КБ
- СМЕТА СОЛНЕЧНОЕ ОКОННЫЙ БЛОК.xlsx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса