Тендер: Поставка труб стальных бесшовных горячедеформированных и стальных электросварных
Начальная цена
2 496 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.05.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615946653
- 223-ФЗ ЕИС 32615946653
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 16:00 - 04.05.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Протокол процедура 32615946653.pdf 1.34 МБ
- В связи с отсутствием на рынке марки стали 16ГС.docx 12 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615946653-01 8 КБ
- 30.04.2026
- Запрос на разъяснение - ответы трубы.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615946653 5 КБ
- 24.04.2026
- Документация трубы ТС.doc 355 КБ
- Обоснование НМЦ трубы ТС.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса