Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
3 030 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольгинский район, поселок городского типа Ольга
,
Приморский край
Завершён
06.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600007026000013
- 44-ФЗ ЕИС 0120600007026000013
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 07:13 - 06.05.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 07.10.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 41 КБ
- 07.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 29.04.2026
- Изменения от 29.04.2026 02:12. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 68 КБ
- 28.04.2026
- ЛСР Сквер Семейный новая смета 93 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 41 КБ
- 23.04.2026
- ЛСР Сквер Семейный.xlsx 95 КБ
- Обоснование НМЦК Сквер семейный.docx 17 КБ
- Приложение 3 к контракту График выполнения работ Сквер семейный.docx 18 КБ
- Проект контракта по благоустройству. Котировка (26).docx 51 КБ
- ООЗ Семейный сквер.doc 422 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ (25).docx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса