Тендер: Выполнение работ по посадке и уходу за зелёными насаждениями
Начальная цена
2 000 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, поселок городского типа Новошахтинский
,
Приморский край
Завершён
30.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300021026000022
- 44-ФЗ ЕИС 0320300021026000022
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 13:50 - 30.04.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 30.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 23.04.2026
- 4 ВОР озеленение.xlsx 17 КБ
- 3 ГВР озеленение.xlsx 17 КБ
- 1 Описание объекта закупки согл..docx 45 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx 36 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ (1).docx 43 КБ
- 2 ЛСР озеленение.xlsx 72 КБ
- 2 ЛСР озеленение.xlsx 72 КБ
- Выполнение работ Проект контракта.doc 148 КБ
- 1 Описание объекта закупки согл..docx 45 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса