Тендер: Выполнение работ по оборудованию площадок для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена
922 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тындинский район, поселок Могот
,
Амурская область
Завершён
04.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823600007726000015
- 44-ФЗ ЕИС 0823600007726000015
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 08:20 - 04.05.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 06.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 04.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 23.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Смета.pdf 3.16 МБ
- Приложение № 2. Расчет НМЦК.xls 47 КБ
- Приложение № 2. Обоснование цены.docx 19 КБ
- Приложение № 4. Проект МК.doc 282 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 42 КБ
- Приложение № 3. Требования к составу заявки и инструкция.docx 26 КБ
- Приложение № 5. Реквизиты счета, на котором учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.docx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса