Тендер: Капитальный ремонт фасада многоквартирного дома
Начальная цена
36 878 256 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Анадырь; Провиденский район, поселок городского типа Провидения
,
Чукотский АО
Завершён
04.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR037-260103559500039
- ПП 615 ЕИС 078800000012600039
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 04.05.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 08.05.2026 01:00
Документация
- 06.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол № 078800000012600039-1 от 05.05.2026 Провидения ул. Полярная д.17 Еркон.pdf 3.55 МБ
- 25.04.2026
- документация (33-КР-26) от 23.04.2026 Провидения, ул. Полярная 17, фасад (+БС) — редакция 2 137 КБ
- 23.04.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 79 КБ
- документация (33-КР-26) от 23.04.2026 Провидения, ул. Полярная 17, фасад ( БС).docx 134 КБ
- 02 2367-ЧАО-АР (пгт. Провидения, ул. Полярная, д. 17).pdf 3.96 МБ
- 03 2367-ЧАО-СМ пгт. Провидения, ул. Полярная, д. 17.pdf 1.6 МБ
- Расчет НМЦК Провидения Полярная 17 ЗАМЕНА верн.pdf 9.85 МБ
- Извещение. ПП 615 ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
368 782,6 ₽
Обеспечение контракта
3 687 826,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса