Тендер: Поставка дозатора для жидкого мыла/антисептика (локтевой)
Начальная цена
84 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово;Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
03.05.2026 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047926000144
- ЕЭТП Росэлторг 0338300047926000144
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 01:29 - 03.05.2026 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 05.05.2026
- 0338300047926000144 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 04.05.2026
- a7918054-e8aa-4ff4-914b-841a024ce166.docx 9 КБ
- 23.04.2026
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- НМЦК Дозатор-жидких-средств-бытовой.docx 246 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса