Тендер: Выполнение работ по ремонту средств радиосвязи
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Хасан
,
Приморский край
Завершён
23.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0356100001117000067
Документация
- 30.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2017 №0356100001117000067-3 (Печатная форма)
- 27.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2017 №0356100001117000067-2 (Печатная форма)
- 24.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2017 №0356100001117000067-1 (Печатная форма)
- 15.05.2017
- Документация.doc 532 КБ
- Документация (Печатная форма) 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса