Тендер: Выполнение работ по спиливанию деревьев
Начальная цена
130 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
05.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007916000131
Документация
- 07.08.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 05.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 05.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.08.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 29.07.2016
- Спил деревьев.doc
- Спил деревьев.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса