Тендер: Уголь каменный
Начальная цена
1 573 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0320200022819000004-5-1 (Печатная форма) 52 КБ
- 25.11.2019
- Протокол от 25.11.19.PDF 898 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0320200022819000004-5-1 19 КБ
- 24.11.2019
- АУКЦИОН УГОЛЬ КШИ 2019 13.11.19.pdf
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx
- 14.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.11.2019 №0320200022819000004 15 КБ
- АУКЦИОН УГОЛЬ КШИ 2019 13.11.19.pdf 1.01 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 733,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса