Тендер: Приобретение жилых помещений
Завершён
26.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000621002811
- РТС-Тендер
Документация
- 30.03.2021
- Протокол проведения запроса предложений от 29.03.2021 №ПЗП1 (Печатная форма) 23 КБ
- 29.03.2021
- Протокол проведения запроса предложений в электронной форме от 29.03.2021 №ПЗП1 74 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме от 17.03.2021 №0816500000621002811 20 КБ
- Документация запроса предложений в электронной форме от 17.03.2021 №0816500000621002811 37 КБ
- Документация 76 КБ
- Документация 44 КБ
- Документация 26 КБ
- Документация 36 КБ
- Документация 21 КБ
- Документация 53 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
83 375,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса