Тендер: Поставка систем вакуумного забора крови (пробирки)
Начальная цена
157 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.10.2019 00:00
Документация
- 26.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2019 №0816500000619014714-2-1 (Печатная форма)
- 24.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2019 №0816500000619014714-2 (Печатная форма)
- протокол 0816500000619014714-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2019 №0816500000619014714-2-1
- 22.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2019 №0816500000619014714-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2019 №0816500000619014714-0 (Печатная форма)
- 21.10.2019
- протокол 0816500000619014714-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2019 №0816500000619014714-0
- 09.10.2019
- tender-0816500000619014714.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 №0816500000619014714 29 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 64 КБ
- Часть 4. Проект контракта (1).docx 39 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 11 КБ
- Часть 3_ОНМЦ.doc 72 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc 98 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса