Тендер: Капитальный ремонт фасада административного здания
Начальная цена
14 628 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.05.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000926001003
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926001003
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 06:51 - 04.05.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 04.05.2026
- 0847500000926001003 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 19b1f32a-72a5-4bb3-8132-6ef7f72df0b5.docx 9 КБ
- 22.04.2026
- Приложение № 2.1. Обоснование НМЦК. Протокол НМЦК.docx 16 КБ
- 5. Раздел РД №5.3 18-11-2025П-ИОС5.3.pdf 303 КБ
- Приложение № 2.3. Заключение госэкспертизы.docx 2.21 МБ
- 4. Раздел РД №5.1 18-11-2025П-ИОС5.1.pdf 304 КБ
- Приложение № 2.2. Сметная документация Раздел РД№12. 18-11-2025П-СМ изм.2.xlsx 393 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 44 КБ
- 2. Раздел РД №3 18-11-2025П-АС изм.1.pdf 4.97 МБ
- 3. Раздел РД №4 18-11-2025П-КР.pdf 1.75 МБ
- 6. Раздел ПД№7 22ПР403-ПОС.pdf 1.28 МБ
- Приложение № 3 Проект контракта (2).doc 391 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению - 2026-02-25T170607.415 (1) (1) (1).docx 22 КБ
- Дополнительная информация к извещению (1) (5).docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса