Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения (Фильтр дыхательный )
Начальная цена
1 820 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.04.2026 07:16
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000926000991
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926000991
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 09:22 - 29.04.2026 07:16
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 49 КБ
- 01.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 24.04.2026
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 49 КБ
- Изменения от 24.04.2026 08:57. РТС-Тендер 14 КБ
- 22.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Обоснование НМЦК 450.xlsx 30 КБ
- Проект контрактa.docx 35 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 13 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса