Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Катетер венозный центральный периферически вводимый)
Начальная цена
613 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926000998
- РТС-Тендер 0847500000926000998
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 03:31 - 06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 80 КБ
- 08.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 28.04.2026
- Изменения от 28.04.2026 07:32. РТС-Тендер 14 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 80 КБ
- Описание объекта закупки.rar 113 КБ
- 22.04.2026
- Обоснование НМЦК.xlsx 23 КБ
- Проект контракта.docx 34 КБ
- Описание объекта закупки.rar 114 КБ
- Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса