Тендер: Содержание и ремонт летнего водопровода
Начальная цена
950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Намский улус, село Намцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1016600002326000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1016600002326000003
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 05:38 - 29.04.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2026
Документация
- 30.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 22.04.2026
- Локальная смета.doc 166 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.doc 106 КБ
- Приложение №1 ООЗ.doc 80 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки (ЭА) (1).docx 52 КБ
- Информационная карта (2).doc 101 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса