Тендер: Поставка технических средств реабилитации (противопролежневые матрацы иподушки) для обеспечения ими инвалидов
Начальная цена
118 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 06.02.2021
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- 09.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.06.2020 №0347100011620000063-1 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- tender-0347100011620000063.doc 3 КБ
- Извещ АЭФ поставка матрацев (май 2020) СМП 112 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- АЭФ поставка матрацев (май 2020) СМП 2.37 МБ
- Печатная форма 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 180,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса