Тендер: Выполнение работ по устранению замечаний инспекции регионального строительного надзора Приморского края и завершение строительства объекта Физкультурно-оздоровительный комплекс
Начальная цена
1 155 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
25.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018218000047
Документация
- 15.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2018 №0120300018218000047-1
- 26.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2018 №0120300018218000047-1 (Печатная форма)
- 17.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2018 №0120300018218000047 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация.zip 87 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 552,0 ₽
Обеспечение контракта
57 763,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса