Тендер: Поставка бытовой химии (порошка стирального, жидких моющих средств для мытья посуды, сухих чистящих средств для посуды)для нужд
Начальная цена
1 125 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100001826000017
- 44-ФЗ ЕИС 0316100001826000017
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 11:51 - 29.04.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 04.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 197 КБ
- 29.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- 21.04.2026
- 2. Приложение 2 обоснование.doc 44 КБ
- 4. Проект контракта.doc 184 КБ
- Приложение № 3 Требования к сод-ю, сост. заявки, инстр-я.doc 62 КБ
- - Извещение.doc 146 КБ
- 1. Описание обьекта docx.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 254,5 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса