Тендер: Поставка счетчиков нефтепродуктов для м. р. Купол
Начальная цена
1 405 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615932719
- 223-ФЗ ЕИС 32615932719
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 15:00 - 29.04.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение №1_ТЗ Счетчики ДТ.xlsx
- Приложение №3_Обоснование НМЦ.docx
- Приложение №2_Проект договора.rtf
- ДЗК_Поставка счетчиков Купол.docx
- Приложение №4_Структура НМЦ.xlsx
- Итоговый Счетчик нефтепродуктов Купол.pdf
- 06.05.2026
- Итоговый Счетчик нефтепродуктов Купол.pdf 870 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615932719-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 30.04.2026
- 1 этап счетчики Купол.pdf 738 КБ
- 32615932719 Предварительного ранжирования на участие в переторжке лот №79.docx 11 КБ
- Запрос ....docx 12 КБ
- 21.04.2026
- Приложение №3 Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Приложение №4 Структура НМЦ.xlsx 17 КБ
- ДЗК Поставка счетчиков Купол.docx 58 КБ
- Приложение №1 ТЗ Счетчики ДТ.xlsx 14 КБ
- Приложение №2 Проект договора.rtf 356 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса