Тендер: Выполнение работ по благоустройству площадки под скульптурную композицию Памятник Героям Специальной военной операции
Начальная цена
4 985 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Быстринский район, село Эссо
,
Камчатский край
Завершён
28.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338300052726000003
- 44-ФЗ ЕИС 0338300052726000003
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 00:06 - 28.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 29.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 21.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- смета.pdf 2.41 МБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 39 КБ
- Описание объекта закупки.docx 37 КБ
- постамент.pdf 149 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 20 КБ
- Дополнительная информация (обеспечение).docx 18 КБ
- Реквизиты.docx 14 КБ
- Контракт на благоустройство территории.doc 288 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса