Тендер: Поставка мягкого контейнера разового (СОбЗ047772)
Завершён
20.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603863291
- 223-ФЗ ЕИС 32615928213
Подача заявок (МСК)
19.04.2026 17:00 - 20.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол № 2323-2603863291 от 23.04.2026 МКР (ед. участник).pdf 441 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615928213-01 10 КБ
- 20.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 25 КБ
- Проект договора.docx 88 КБ
- Извещение о закупке в ЭМ.docx 875 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса