Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
3 550 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
28.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100020726000049
- ЕЭТП Росэлторг 0320100020726000049
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 10:02 - 28.04.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 40 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.04.2026 №ИИ2 в ред. 3 40 КБ
- 30.04.2026
- 0320100020726000049 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 22.04.2026
- Приложение №4 Проект контракта 60 КБ
- 21.04.2026
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- 20.04.2026
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docx 30 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 60 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 40 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
25,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса