Тендер: выполнение работ по окраске фасада жилого здания
Завершён
28.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300004526000041
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188300004526000041
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 09:19 - 28.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 28.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 20.04.2026
- Приложение 3 к Извещению ООЗ.rar 212 КБ
- Приложение 1 к Извещению Обоснование НМЦК.rar 37 КБ
- Приложение 4 к Извещению (Требования к составу заявки и инструкция по ее заполнению).docx 34 КБ
- Приложение 2 к Извещению Проект МК.rar 312 КБ
- Доп информация для участников закупки.docx 14 КБ
- реквизиты Администрация ОИК.doc 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 999,4 ₽
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса