Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту твердых покрытий, лестничных маршей и сопутствующих элементов благоустройства
Начальная цена
13 996 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320100026326000001
- 44-ФЗ ЕИС 0320100026326000001
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 05:35 - 29.04.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 45 КБ
- 30.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 29.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 23.04.2026
- 04 проект контракта 2.doc 158 КБ
- 21.04.2026
- 02 обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- 04 проект контракта.doc 156 КБ
- 01 описание объекта закупки.docx 53 КБ
- 03 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ (1).docx 36 КБ
- 05 ЛСР.pdf 10.12 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса