Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
8 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300008226000193
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008226000193
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 09:03 - 28.04.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.10.2026
Документация
- 28.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 20.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 54 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 42 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 32 КБ
- Разрешение. ГИСП. 1 авто. 2025.pdf 54 КБ
- Разрешение ГИСП. 3 авто. 2026.pdf 54 КБ
- Декларация.pdf 571 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 68 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса