Тендер: Поставка медицинских изделий (бумаги для аппаратов ЭКГ)
Начальная цена
822 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000926000968
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926000968
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 07:16 - 29.04.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 66 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.04.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 01.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 29.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 24.04.2026
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- ТЗ исп (5).docx 16 КБ
- товар аукцион (2) (1) (2).docx 40 КБ
- Запрос на разъяснение - ответы (гор. поликлиника).docx 15 КБ
- 20.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Обоснование НМЦК 450.xlsx 31 КБ
- товар аукцион (2) (1).docx 40 КБ
- ТЗ исп.docx 19 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (1) (6).docx 20 КБ
- Дополнительная информация к извещению (1) (4).docx 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 65 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса