Тендер: Выполнение работ по валке деревьев
Начальная цена
138 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
16.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.10.2019 №0820300018119000150-1 (Печатная форма)
- 17.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.10.2019 №0820300018119000150-1
- 08.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 08.10.2019 №0820300018119000150
- постановление администрации Дальнереченского городского округа от 08.11.2018 № 806.pdf
- Документация.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса