Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 015 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
26.02.2020 00:00
Документация
- 28.02.2020
- 0120300016720000034_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.02.2020 №0120300016720000034-4 (Печатная форма)
- 14.02.2020
- tender-0120300016720000034.doc 3 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- ДЭА сироты.doc 290 КБ
- проект контракта квартиры сиротам ИКЗ 8.docx 80 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 155,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса