Тендер: Поставка весов детских Саша или эквивалент
Начальная цена
89 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013416000100
Документация
- 05.02.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.12.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- Информация о контракте №2253701754916000128 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.12.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- Информация о контракте №2253701754916000128 (Печатная форма)
- 08.12.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 07.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- 30.11.2016
- Документация на проведение запроса котировок В.docx
- Документация на проведение запроса котировок В.docx (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса