Тендер: Поставка продуктов питания (творог)
Начальная цена
42 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, поселок Николаевка
,
Еврейская АО
Завершён
25.03.2021 00:00
Документация
- 27.03.2021
- протокол№13.pdf 836 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2021 №0378300004721000013-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2021 №0378300004721000013 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.03.2021 №0378300004721000013 20 КБ
- Документация о закупке 103 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса