Тендер: приобретение наградного фонда (кубки, медали, рамки, обложки для паспорта)
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000216000068
Документация
- 21.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2016 №0116300000216000068-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 20.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2016 №0116300000216000068-2 (Печатная форма)
- 16.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2016 №0116300000216000068-1 (Печатная форма)
- 03.03.2016
- 25 наградной фонд (РКМ).zip
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2016 №0116300000216000068 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса